
PDC Capacitors FN15F104Z160PNG 0402 Y5V 16V 100NF
0402 Y5V 16V 100NF ±20%
Produktdaten
- Hersteller-Teilenummer
- FN15F104Z160PNG
- Werksteilenummer
- FN15F104Z160PNG
- Hersteller
- PDC
- Movthing-Teilenummer
- FN15F104Z160PNG
- Status
- Lagerbestand
- Verpackung
- 10000 PCS
Spezifikationen
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Anwendungen | Commercial |
| Größe | 0402 |
| Kapazität | 100NF |
| Temperatur | Y5V |
| Spannung | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Beschreibung | 0402 Y5V 16V 100NF ±20% |

