
PDC Capacitors FS18F105Z160PBG 0603 Y5V 16V 1UF
0603 Y5V 16V 1UF ±20%
Produktdaten
- Hersteller-Teilenummer
- FS18F105Z160PBG
- Werksteilenummer
- FS18F105Z160PBG
- Hersteller
- PDC
- Movthing-Teilenummer
- FS18F105Z160PBG
- Status
- Lagerbestand
- Verpackung
- 4000 PCS
Spezifikationen
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Anwendungen | Commercial |
| Größe | 0603 |
| Kapazität | 1UF |
| Temperatur | Y5V |
| Spannung | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Beschreibung | 0603 Y5V 16V 1UF ±20% |

