
YAGEO Capacitors CC0805ZKY5V6BB106 0805 Y5V 10V 10UF
0805 Y5V 10V 10UF ±20%
Produktdaten
- Hersteller-Teilenummer
- CC0805ZKY5V6BB106
- Werksteilenummer
- CC0805ZKY5V6BB106
- Hersteller
- Yageo
- Movthing-Teilenummer
- CC0805ZKY5V6BB106
- Status
- Lagerbestand
- Verpackung
- 2000 PCS
Spezifikationen
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Anwendungen | Commercial |
| Größe | 0805 |
| Kapazität | 10UF |
| Temperatur | Y5V |
| Spannung | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Beschreibung | 0805 Y5V 10V 10UF ±20% |

