
PDC Capacitors FN15F104Z160PNG 0402 Y5V 16V 100NF
0402 Y5V 16V 100NF ±20%
Datos del producto
- Parte del fabricante
- FN15F104Z160PNG
- Parte de fábrica
- FN15F104Z160PNG
- Fabricante
- PDC
- Parte Movthing
- FN15F104Z160PNG
- Estado
- En stock
- Paquete
- 10000 PCS
Especificaciones
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Aplicaciones | Commercial |
| Tamaño | 0402 |
| Capacitancia | 100NF |
| Temperatura | Y5V |
| Voltaje | 16V |
| Tolerancia | ±20% |
| Descripción | 0402 Y5V 16V 100NF ±20% |

