
PDC Capacitors FN18F104Z500PSG 0603 Y5V 50V 100NF
0603 Y5V 50V 100NF ±20%
Datos del producto
- Parte del fabricante
- FN18F104Z500PSG
- Parte de fábrica
- FN18F104Z500PSG
- Fabricante
- PDC
- Parte Movthing
- FN18F104Z500PSG
- Estado
- En stock
- Paquete
- 4000 PCS
Especificaciones
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Aplicaciones | Commercial |
| Tamaño | 0603 |
| Capacitancia | 100NF |
| Temperatura | Y5V |
| Voltaje | 50V |
| Tolerancia | ±20% |
| Descripción | 0603 Y5V 50V 100NF ±20% |

