
YAGEO Capacitors CC0805ZKY5V6BB106 0805 Y5V 10V 10UF
0805 Y5V 10V 10UF ±20%
Datos del producto
- Parte del fabricante
- CC0805ZKY5V6BB106
- Parte de fábrica
- CC0805ZKY5V6BB106
- Fabricante
- Yageo
- Parte Movthing
- CC0805ZKY5V6BB106
- Estado
- En stock
- Paquete
- 2000 PCS
Especificaciones
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Aplicaciones | Commercial |
| Tamaño | 0805 |
| Capacitancia | 10UF |
| Temperatura | Y5V |
| Voltaje | 10V |
| Tolerancia | ±20% |
| Descripción | 0805 Y5V 10V 10UF ±20% |

