
PDC Capacitors FN15F104Z160PNG 0402 Y5V 16V 100NF
0402 Y5V 16V 100NF ±20%
製品情報
- メーカー品番
- FN15F104Z160PNG
- 工場品番
- FN15F104Z160PNG
- メーカー
- PDC
- Movthing品番
- FN15F104Z160PNG
- 状態
- 在庫あり
- 包装
- 10000 PCS
仕様
| RoHS | Yes |
|---|---|
| 用途 | Commercial |
| サイズ | 0402 |
| 静電容量 | 100NF |
| 温度特性 | Y5V |
| 電圧 | 16V |
| 許容差 | ±20% |
| 説明 | 0402 Y5V 16V 100NF ±20% |

