
PDC Capacitors FS18F105Z160PBG 0603 Y5V 16V 1UF
0603 Y5V 16V 1UF ±20%
製品情報
- メーカー品番
- FS18F105Z160PBG
- 工場品番
- FS18F105Z160PBG
- メーカー
- PDC
- Movthing品番
- FS18F105Z160PBG
- 状態
- 在庫あり
- 包装
- 4000 PCS
仕様
| RoHS | Yes |
|---|---|
| 用途 | Commercial |
| サイズ | 0603 |
| 静電容量 | 1UF |
| 温度特性 | Y5V |
| 電圧 | 16V |
| 許容差 | ±20% |
| 説明 | 0603 Y5V 16V 1UF ±20% |

