
WALSIN Capacitors 0603F104Z500CT 0603 Y5V 50V 100NF
0603 Y5V 50V 100NF ±20%
製品情報
- メーカー品番
- 0603F104Z500CT
- 工場品番
- 0603F104Z500CT
- メーカー
- Walsin
- Movthing品番
- 0603F104Z500CT
- 状態
- 在庫あり
- 包装
- 4000 PCS
仕様
| RoHS | Yes |
|---|---|
| 用途 | Commercial |
| サイズ | 0603 |
| 静電容量 | 100NF |
| 温度特性 | Y5V |
| 電圧 | 50V |
| 許容差 | ±20% |
| 説明 | 0603 Y5V 50V 100NF ±20% |

