
YAGEO Capacitors CC0805ZKY5V6BB106 0805 Y5V 10V 10UF
0805 Y5V 10V 10UF ±20%
製品情報
- メーカー品番
- CC0805ZKY5V6BB106
- 工場品番
- CC0805ZKY5V6BB106
- メーカー
- Yageo
- Movthing品番
- CC0805ZKY5V6BB106
- 状態
- 在庫あり
- 包装
- 2000 PCS
仕様
| RoHS | Yes |
|---|---|
| 用途 | Commercial |
| サイズ | 0805 |
| 静電容量 | 10UF |
| 温度特性 | Y5V |
| 電圧 | 10V |
| 許容差 | ±20% |
| 説明 | 0805 Y5V 10V 10UF ±20% |

