
PDC Capacitors FS18F105Z160PBG 0603 Y5V 16V 1UF
0603 Y5V 16V 1UF ±20%
产品信息
- 原厂料号
- FS18F105Z160PBG
- 工厂料号
- FS18F105Z160PBG
- 制造商
- 信昌
- 慕心料号
- FS18F105Z160PBG
- 状态
- 现货
- 包装
- 4000 PCS
规格参数
| RoHS | Yes |
|---|---|
| 应用等级 | Commercial |
| 尺寸 | 0603 |
| 容量 | 1UF |
| 温度特性 | Y5V |
| 电压 | 16V |
| 精度 | ±20% |
| 描述 | 0603 Y5V 16V 1UF ±20% |

