
PDC Capacitors FN18F104Z500PSG 0603 Y5V 50V 100NF
0603 Y5V 50V 100NF ±20%
Produktdaten
- Hersteller-Teilenummer
- FN18F104Z500PSG
- Werksteilenummer
- FN18F104Z500PSG
- Hersteller
- PDC
- Movthing-Teilenummer
- FN18F104Z500PSG
- Status
- Lagerbestand
- Verpackung
- 4000 PCS
Spezifikationen
| RoHS | Yes |
|---|---|
| Anwendungen | Commercial |
| Größe | 0603 |
| Kapazität | 100NF |
| Temperatur | Y5V |
| Spannung | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Beschreibung | 0603 Y5V 50V 100NF ±20% |

